11th Convention

JANA SPRING

ANDREAS GOLLER

BORSODI BALAZS

PATRICIA SCHUHAJEK

MARKO GERSAK

ANASTASIA ALEXANDRIDI

LUCIANO MOTTOLA

MILAN ONDRUS

MARIJA ANDRIJASEVIC

KEITH COLEMAN

Tadeja Markoja Zečević

TEDDY

UVM…

18.01.2020 – 19.01.2020

SAMSTAG – 18.01.2020

Uhrzeit

09:00 – 09:50

HALLE 1
Functional & Cross

FunTone® – Listen to your hear / Jana

HALLE 2
Dance & Step

Step Infirno / Keith

HALLE 3
Body & Mind

/

Uhrzeit

10:00 – 10:50

HALLE 1
Functional & Cross

Body Workout / Andi

HALLE 2
Dance & Step

Dance Mission / Anastasia

HALLE 3
Body & Mind

Vinjasa Yoga / Patricia

Uhrzeit

11:00 – 11:50

HALLE 1
Functional & Cross

Kick Power Workout / Teddy

HALLE 2
Dance & Step

Step Madness / Marija

HALLE 3
Body & Mind

Fascia Pilates / Krista

Uhrzeit

12:00 – 12:50

HALLE 1
Functional & Cross

Burn Bootcamp / Marko

HALLE 2
Dance & Step

Dance Moves / Milan

HALLE 3
Body & Mind

Back Gym / Andi

Uhrzeit

14:00 – 14:50

HALLE 1
Functional & Cross

Step Methodology / Luciano

HALLE 2
Dance & Step

Step Methodology / Luciano

HALLE 3
Body & Mind

Fusion Pilates / Marko

Uhrzeit

15:00 – 15:50

HALLE 1
Functional & Cross

Dance Feeling / Carla

HALLE 2
Dance & Step

Dance Feeling / Carla

HALLE 3
Body & Mind

Spine and Mobility / Anastasia

Uhrzeit

16:00 – 16:50

HALLE 1
Functional & Cross

KONGA® by the Jungle Body / Verena

HALLE 2
Dance & Step

Step / Dimitris

HALLE 3
Body & Mind

Dynamic Static Stretch / Marija

Uhrzeit

17:00 – 17:50

HALLE 1
Functional & Cross

BodyART® Energetic / Balazs

HALLE 2
Dance & Step

Aerodance Fusion / Luciano

HALLE 3
Body & Mind

/

SONNTAG – 19.01.2020

Uhrzeit

09:00 – 09:50

HALLE 1
Functional & Cross

Strong by Zumba® / Tadeja

HALLE 2
Dance & Step

Step Moves / Milan

HALLE 3
Body & Mind

/

Uhrzeit

10:00 – 10:50

HALLE 1
Functional & Cross

Deep Work / Balazs

HALLE 2
Dance & Step

Dance my way / Marija

HALLE 3
Body & Mind

Bodega Yoga / Patricia

Uhrzeit

11:00 – 11:50

HALLE 1
Functional & Cross

FunTone® – Functional Revolution / Jana

HALLE 2
Dance & Step

Step Pop Art / Anastasia

HALLE 3
Body & Mind

Fascia Pilates / Carla

Uhrzeit

12:00 – 12:50

HALLE 1
Functional & Cross

Kickbox Workout / Teddy

HALLE 2
Dance & Step

Dance with the stars / Luciano

HALLE 3
Body & Mind

/

Uhrzeit

14:00 – 14:50

HALLE 1
Functional & Cross

Evo Bootcamp / Dimitris

HALLE 2
Dance & Step

Step / Keith

HALLE 3
Body & Mind

Fusion Balance® / Marko

Uhrzeit

15:00 – 15:50

HALLE 1
Functional & Cross

Tabata / Milan

HALLE 2
Dance & Step

Dance and Style Anastasia

HALLE 3
Body & Mind

/

Uhrzeit

16:00 – 16:50

HALLE 1
Functional & Cross

FunTone® Sensibility / Jana

HALLE 2
Dance & Step

Zumba Fitness / Tadeja

HALLE 3
Body & Mind

/

Uhrzeit

17:00 – 17:50

HALLE 1
Functional & Cross

BodyART® – Stability & Mobility / Balazs

HALLE 2
Dance & Step

Good Bye / Luciano & Keith

HALLE 3
Body & Mind

/

SAMSTAG – 18.01.2020

Uhrzeit

09:00 – 09:50
10:00 – 10:50
11:00 – 11:50
12:00 – 12:50

14:00 – 14:50
15:00 – 15:50
16:00 – 16:50
17:00 – 17:50

HALLE 1
Functional & Cross

FunTone® – Listen to your hear / Jana
Body Workout / Andi
Kick Power Workout / Teddy
Burn Bootcamp / Marko

Step Methodology / Luciano
Dance Feeling / Carla
KONGA® by the Jungle Body / Verena
BodyART® Energetic / Balazs

HALLE 2
Dance & Step

Step Infirno / Keith
Dance Mission / Anastasia
Step Madness / Marija
Dance Moves / Milan

Step Methodology / Luciano
Dance Feeling / Carla
Step / Dimitris
Aerodance Fusion / Luciano

HALLE 3
Body & Mind

/
Vinjasa Yoga / Patricia
Fascia Pilates / Krista
Back Gym / Andi

Fusion Pilates / Marko
Spine and Mobility / Anastasia
Dynamic Static Stretch / Marija
/

SONNTAG – 19.01.2020

Uhrzeit

09:00 – 09:50
10:00 – 10:50
11:00 – 11:50
12:00 – 12:50

14:00 – 14:50
15:00 – 15:50
16:00 – 16:50
17:00 – 17:50

HALLE 1
Functional & Cross

Strong by Zumba® / Tadeja
Deep Work / Balazs
FunTone® – Functional Revolution / Jana
Kickbox Workout / Teddy

Evo Bootcamp / Dimitris
Tabata / Milan
FunTone® Sensibility / Jana
BodyART® – Stability & Mobility / Balazs

HALLE 2
Dance & Step

Step Moves / Milan
Dance my way / Marija
Step Pop Art / Anastasia
Dance with the stars / Luciano

Step / Keith
Dance and Style / Anastasia
Zumba Fitness / Tadeja
Good Bye / Luciano & Keith

HALLE 3
Body & Mind

/
Bodega Yoga / Patricia
Fascia Pilates / Carla
/

Fusion Balance® / Marko
/
/
/

ab 89.- Euro

Frühbucher: 1 Tag 89 €, beide Tage 119 €
Frühbucher gilt bis 31.10.2019
Normalpreis: 1 Tag 109 €, beide Tage 139 €

Anmelden

Presenter

Hotelempfehlung: bokan-exklusiv.at

Spezialpreis für die Convention bei Buchung direkt im Hotel mit Codewort: TeddyFit

Einzelzimmer: € 65 p.P. ÜF
Doppelzimmer: € 45 p.P. ÜF
Dreibettzimmer: € 45 p.P. ÜF

Frühstücksbuffet, Nutzung Wellnessbereich, Parkplatz und Internet sind inkludiert.

Aufzahlung auf HP 15 p.P./Tag
Aufzahlung auf VP 28 p.P./Tag

Hier Anmelden




Bankdaten für Überweisung

IBAN: AT98 3836 7000 0051 3564
BIC: RZSTAT2G367 / Raiffeisenbank Graz

Events / FORTBILDUNGEN

Wir machen Sie FIT
Events
September 22, 2019

11th Aerobic Fitness Convention

11th Convention JANA SPRING ANDREAS GOLLER BORSODI BALAZS PATRICIA SCHUHAJEK MARKO GERSAK ANASTASIA ALEXANDRIDI LUCIANO MOTTOLA MILAN ONDRUS MARIJA ANDRIJASEVIC KEITH COLEMAN Tadeja Markoja Zečević TEDDY UVM... SAMSTAG - 18.01.2020…
EventsFortbildung
September 22, 2019

Workout and Functional mit Andreas Goller

Functioning® by SAFS & BETA Fitness- Pädagoge Sport Heilpraktiker Du willst Bauch Beine Po-, Workout- und Functional-Group-Trainings-Kurse unterrichten? Du hast bereits Unterrichtserfahrung und arbeitest mit Musik und Musikbogen? Du suchst…
EventsFortbildung
September 22, 2019

Funtone mit Jana Spring

funktionellen Bewegungen Innovativ, effizient und einfach Das erfolgreiche FunTone® Konzept wurde 2012 von Jana Spring in Zusammenarbeit mit der “SAFS – Swiss Academy of Fitness & Sports” und „Functiomed –…